※マークの注目の大会はクリックすると座席表を見てチケット購入できます。 |
|
2024年 |
3月15日 | 金 | 18:30 | 新日本プロレス | 大阪 | 金岡公園体育館 |
3月16日 | 土 | 12:00 | アクトレスガールズ | 大阪 | 176BOX |
3月16日 | 土 | 13:00 | プロレスリング紫焔 | 大阪 | コミ協ひがしなり区民センター |
3月16日 | 土 | 14:00 | GLEAT | 大阪 | 梅田ステラホール |
3月17日 | 日 | 12:00 | プロレスリングWAVE | 大阪 | 176BOX |
3月17日 | 日 | 13:00 | 大阪プロレス | 大阪 | アゼリア大正 |
3月17日 | 日 | 17:30 | プロミネンス | 大阪 | 176BOX |
3月20日 | 水 | 12:00 | ZERO1 | 大阪 | アゼリア大正 |
3月23日 | 土 | 13:00 | 大阪プロレス | 大阪 | 浄るりシアター |
3月24日 | 日 | 13:00 | JTO | 大阪 | 176BOX |
3月30日 | 土 | 18:30 | マーベラスプロレス | 大阪 | アゼリア大正 |
3月31日 | 日 | 13:00 | NPWプロレス | 大阪 | 平野区画整理記念会館 |
4月 6日 | 土 | 12:00 | アクトレスガールズ | 大阪 | 176BOX |
4月 7日 | 日 | 13:00 | PURE−J女子プロレス | 大阪 | リゲッタIKUNOホール |
4月 7日 | 日 | 13:00 | 道頓堀プロレス | 大阪 | 大阪沖縄会館 |
4月 7日 | 日 | 14:00 | プロレスリング紫焔 | 大阪 | 上本町ハイハイタウン |
4月 7日 | 日 | 17:30 | プロレスリング・ノア | 大阪 | エディオンアリーナ大阪第2競技場 |
4月 7日 | 日 | 17:30 | 2point5女子プロレス | 大阪 | 大阪沖縄会館 |
4月13日 | 土 | 14:00 | 乱丸フェスタ | 大阪 | 176BOX |
4月14日 | 日 | 13:00 | 大阪プロレス | 大阪 | 176BOX |
4月14日 | 日 | 14:00 | GLEAT | 大阪 | 梅田ステラホール |
4月21日 | 日 | 13:00 | プロレスリング紫焔 | 大阪 | リゲッタIKUNOホール |
4月21日 | 日 | 13:00 | スターダム | 大阪 | エディオンアリーナ大阪第2競技場 |
4月21日 | 日 | 15:00 | ダブプロレス | 大阪 | クリエイティブセンター大阪 |
4月21日 | 日 | 17:30 | 道頓堀プロレス | 大阪 | ちゃやまちプラザステージ |
4月26日 | 金 | 18:00 | 新日本プロレス | 大阪 | エディオンアリーナ大阪第2競技場 |
4月27日 | 土 | 17:00 | 全日本プロレス | 大阪 | エディオンアリーナ大阪第2競技場 |
4月27日 | 土 | 18:00 | VKFプロレス | 大阪 | アゼリア大正 |
4月28日 | 日 | 14:00 | 96年同期会 | 大阪 | コミ協ひがしなり区民センター |
5月 5日 | 日 | 14:00 | プロレスリング紫焔 | 大阪 | 上本町ハイハイタウン |
5月 6日 | 月 | 13:00 | 大日本プロレス | 大阪 | クリエイティブセンター大阪 |
5月11日 | 土 | 17:00 | 東京女子プロレス | 大阪 | アゼリア大正 |
5月12日 | 日 | 12:30 | FREEDOMS | 大阪 | 大阪市立平野区民ホール |
5月12日 | 日 | 17:30 | 道頓堀プロレス | 大阪 | ドーンセンターパフォーマンススペース |
5月18日 | 土 | 17:00 | センダイガールズプロレスリング | 大阪 | アゼリア大正 |
5月19日 | 日 | 14:00 | GLEAT | 大阪 | 梅田ステラホール |
5月19日 | 日 | 16:00 | DDTプロレスリング | 大阪 | 錦秀会住吉区民センター |
5月22日 | 水 | : | 新日本プロレス | 大阪 | エディオンアリーナ大阪第2競技場 |
5月25日 | 土 | 12:00 | アイスリボン | 大阪 | 176BOX |
5月26日 | 日 | 12:00 | OZアカデミー女子プロレス | 大阪 | 176BOX |
5月26日 | 日 | 13:00 | プロレスリング紫焔 | 大阪 | 大阪市立天王寺区民センター |
5月26日 | 日 | 16:30 | FBWファイヤープロレス | 大阪 | 錦秀会住吉区民センター |
5月26日 | 日 | : | プロレスリングWAVE | 大阪 | 176BOX |
6月 2日 | 日 | 17:30 | 道頓堀プロレス | 大阪 | ドーンセンターパフォーマンススペース |
6月 9日 | 日 | 14:00 | プロレスリング紫焔 | 大阪 | 上本町ハイハイタウン |
6月 9日 | 日 | : | 新日本プロレス | 大阪 | 大阪城ホール |
6月16日 | 日 | 13:00 | プロレスリング・シークレットベース | 大阪 | 大阪沖縄会館 |
6月16日 | 日 | 13:00 | プロレスリング紫焔 | 大阪 | 大阪市立淀川区民センター |
6月16日 | 日 | 15:00 | Gammaプロデュース興行 | 大阪 | 和泉シティプラザ弥生の風ホール |
6月22日 | 土 | 17:30 | プロレスリング・ノア | 大阪 | エディオンアリーナ大阪第2競技場 |
6月23日 | 日 | 12:00 | 大日本プロレス | 大阪 | 176BOX |
6月23日 | 日 | 14:00 | GLEAT | 大阪 | 梅田ステラホール |
7月 7日 | 日 | 17:30 | 道頓堀プロレス | 大阪 | 大阪沖縄会館 |
7月14日 | 日 | 14:00 | プロレスリング紫焔 | 大阪 | 上本町ハイハイタウン |
7月21日 | 日 | 13:00 | プロレスリング紫焔 | 大阪 | 大阪市立天王寺区民センター |
8月 4日 | 日 | 14:00 | プロレスリング紫焔 | 大阪 | 上本町ハイハイタウン |
8月11日 | 日 | 13:00 | 道頓堀プロレス | 大阪 | 大阪沖縄会館 |
8月11日 | 日 | 17:30 | 道頓堀プロレス | 大阪 | 大阪沖縄会館 |
9月 1日 | 日 | 13:00 | 道頓堀プロレス | 大阪 | 世界館 |
9月 8日 | 日 | 12:00 | アイスリボン | 大阪 | 176BOX |
9月 8日 | 日 | 14:00 | プロレスリング紫焔 | 大阪 | 上本町ハイハイタウン |
9月29日 | 日 | 12:00 | OZアカデミー女子プロレス | 大阪 | 176BOX |
9月29日 | 日 | : | プロレスリングWAVE | 大阪 | 176BOX |
10月 6日 | 日 | 13:00 | 道頓堀プロレス | 大阪 | 大阪沖縄会館 |
10月 6日 | 日 | 14:00 | プロレスリング紫焔 | 大阪 | 上本町ハイハイタウン |
10月 6日 | 日 | 17:00 | GLEAT | 大阪 | エディオンアリーナ大阪 |
10月 6日 | 日 | 17:30 | 道頓堀プロレス | 大阪 | 大阪沖縄会館 |
11月 3日 | 日 | 14:00 | プロレスリング紫焔 | 大阪 | 上本町ハイハイタウン |
11月10日 | 日 | 17:30 | 道頓堀プロレス | 大阪 | 大阪沖縄会館 |
12月 1日 | 日 | 14:00 | プロレスリング紫焔 | 大阪 | 上本町ハイハイタウン |
12月 8日 | 日 | 12:00 | アイスリボン | 大阪 | 176BOX |
12月15日 | 日 | 12:00 | OZアカデミー女子プロレス | 大阪 | 176BOX |
12月15日 | 日 | : | プロレスリングWAVE | 大阪 | 176BOX |
12月22日 | 日 | 13:00 | 道頓堀プロレス | 大阪 | 世界館 |
※くわしくは事前に興行会社・各団体にご確認ください。
★PURE−J女子プロレス 4月7日(日)午後1時:リゲッタIKUNOホール
|
■初代KSR王者決定1DAYトーナメント1回戦時間無制限1本勝負
谷もも VS 高瀬みゆき
■初代KSR王者決定1DAYトーナメント1回戦時間無制限1本勝負
久令愛 VS ブランカ真帆
■初代KSR王者決定1DAYトーナメント1回戦時間無制限1本勝負
大空ちえ VS スーパーW
■初代KSR王者決定1DAYトーナメント1回戦時間無制限1本勝負
AKARI VS フライング・ペンギン
|
※対戦カードは選手負傷などにより予告なく変更する場合があります。詳しくは各団体までお問い合わせ下さい。
|
|